На клинке фараона изображена сцена псовой царской охоты.
31.08.2020 3 621 0 +130 Marat9033

На клинке фараона изображена сцена псовой царской охоты.

---
+130
В закладки
На клинке фараона изображена сцена псовой царской охоты. ученых, клинке, клинок, может, научились, никеля, сейчас, железа, говорю, каких, кобальт, можно, целом, плавления, температура, кобальта, 1332—1323, Помоему, годах, эЗакономерный

По-моему можно разглядеть собак, кидающихся на оленей, козлов и буйволов.

В России этот обычай давно известен. Но вот почему на клинке египетского фараона изображена сцена псовой охоты, не знаю. И сразу скажу что для себя я утвердил некие взгляды на татаро-монгольское иго, египетских фараонов, и они вам могут показаться противоречивыми. Прочтите мою статью

и может быть вам станет ясна моя точка зрения.

А сейчас продолжим развеивать мифы.

«Группа ученых из Египта и Италии изучили клинок царя и заключили, что сделан он из !!!метеоритного железа!!! ??? Только тысяча лет прошло как отгремели Бронзовый и железный века человечества, о чем вы можете

в другой моей статье, как люди научились находить сверхпрочные метеориты, распиливать их, переплавлять и изготавливать клинки.

Прошу внимания! Я не говорю что этого не было и это выдумка. Я говорю об общем недопонимании или не желании научной среды, понять картины прошлого, развития человека и истории в целом. Если вы прочтете несколько моих статей на канале, думаю вы сможете уловить общий ход моих мыслей.

Ну так вот. Люди только золото научились мыть и плавить а тут уже метеорное железо.

И основной аргумент ученых в пользу метеорного железа говорит тот факт, что в клинке содержится до 11% никеля, а также кобальт. Чтобы вы понимали, напоминаю, что температура плавления кобальта — 1494 °C , а никеля -1453 °C. И все это в 1332—1323 годах до н. э.

Закономерный вопрос, чем плавили или чем обрабатывали? Допустим знали «египтяне» что такое уголь, где его искать, на каких глубинах залегает, умели его добыть с глубин до 1 км, и что с его помощью можно расплавить и никель и кобальт. Чем пилили метеорит и каких размеров он должен быть, чтобы выплавить не один (по заверениям ученых) клинок — я сейчас про общее количество царских клинков по всему Египту.

А где у них в Египте может быть такая царская охота?

Я слышал околонаучную теорию о том, что пирамиды, как и в целом Египет раньше был обычным некрополем царей империи? А что думаете вы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]