Все кондиционеры LG теперь инверторные
17.03.2017 557 0 0 ammo1

Все кондиционеры LG теперь инверторные

---
0
В закладки
На выставке "Мир климата 2017" я посетил мероприятие компании LG, на котором была представлена линейка кондиционеров 2017 года.



Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли и директор по связям с общественностью LG Electronics в России Татьяна Шахнес рассказали о новой линейке и изменении продуктовой политики LG в отношении кондиционеров.



LG приняли решение отказаться от производства дешёвых моделей кондиционеров, так как конкурировать с десятками китайских фирм, пришедшими на российский рынок и делающих очень дешёвые модели, экономя на всём, не имеет смысла. И это при том, что дешёвые кондиционеры LG были одними из самых популярных в России.

Все кондиционеры LG 2017 года инверторные и цены начинаются от 23 000 рублей.



В большинстве кондиционеров теперь есть Wi-Fi и управление со смартфона.



Кондиционеры умеют показывать потребляемую мощность на своём индикаторе.



Все линейки, кроме самой простой, начинаются с мощности 9000 BTU, а "народная семёрка" 7000 BTU теперь есть только в самой простой серии. И даже в этой серии уровень шума на минимальной скорости - 19 dB.



Пульт дизайнерского квадратного кондиционера Artcool теперь круглый с цветным экраном.



Помимо бытовых, на выставке LG показывала и большие промышленные модели.



Неожиданное сочетание - балет и промышленные кондиционеры.



На общей фотографии можно даже найти меня. :)



С одной стороны жалко, что LG отказались от производства дешёвых кондиционеров, с другой стороны оснащение всех моделей инверторным управлением это большой шаг вперёд.

© 2017, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]