Спасибо незнакомцу!
31.08.2020 6 077 0 +139 hamed

Спасибо незнакомцу!

---
+139
В закладки
Спасибо незнакомцу! автомобиль, своей, продукты, лестнице, сразу, Расскажу, спотыкается, конечно, выпали, упали, несла, которые, Сумки, каблук, ломает, падает, пролет, ступенек, девушке, доходя

Расскажу историю моего знакомства со своей будущей женой, которую я люблю вот уже 26 лет. А свела нас судьба совершенно случайно.

Тогда я работал курьером. Был последний на тот день заказ. Нужно было отвезти посылку в спальный район. Посылку отвез, деньги от клиента получил. Выхожу из подъезда и вижу, что мой автомобиль заблокирован. Кто-то припарковал машину так, что я никак не смог бы выехать. Подождал я немного, может, выйдет водитель. Но никто к авто не выходил.

Тогда я начал стучать по машине, чтобы сработала сигнализация. Но даже после ее срабатывания владелец авто не появился. И тут начался ливень с грозой и молнией. Да такой сильный, что стоять на улице нельзя было. Я забежал в подъезд. Сел на ступеньки. Сидел, наверное, часа 2 или 3.

Вдруг слышу, кто-то по лестнице поднимается. Это оказалась молодая девушка. Не доходя до меня один пролет ступенек, она спотыкается, падает, ломает каблук. Сумки, которые она несла, тоже упали, из них выпали продукты. Я, конечно, помог девушке собрать продукты и добраться до квартиры на 5-ом этаже. Она сильно вывихнула ногу.

Пока шли по лестнице, разговорились. Так и познакомились. Ирина сразу мне понравилась. Я ей, как выяснилось позже, тоже приглянулся сразу. Через 4 месяца мы сыграли свадьбу. Вот так цепь роковых случайностей помогла мне найти свою половинку. До сих пор я мысленно благодарю того незнакомца, который заблокировал своей машиной мой автомобиль.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]