Как Су-57 стал дроном
31.08.2020 6 056 0 +161 reeder

Как Су-57 стал дроном

---
+161
В закладки
Как Су-57 стал дроном поколения, публикации, пишет, которых, других, таких, режим, частности, преимуществ, множество, предоставит, полета, Испытания, может, отмечается, watchВ, Мilitary, ракеты, гиперзвуковые, оружие

Испытания российского многофункционального истребителя Су-57 в беспилотном режиме привлекают внимания экспертов и СМИ.

Мilitary Watch Magazine отмечает, что в результате дистанционного пилотирования «российский Су-57 стал дроном».

Как уточняется в публикации, он считается истребителем пятого поколения, но при этом использует революционные технологии, например, уникальные системы защиты, РЭБ и связи, которых нет на других таких самолетах. При этом новый российский истребитель предполагается развить в платформу шестого поколения с модернизированными сенсорами, электроникой, двигателями и вооружением.

Также ожидается интеграция ряда других технологий следующего поколения, таких как искусственный интеллект, лазерное оружие и гиперзвуковые ракеты, — пишет Мilitary watch.

В публикации отмечается, пишет РГ, что беспилотный режим полета предоставит Су-57 множество преимуществ. В частности, он может снизить стоимость подготовки удаленных пилотов и позволит России в перспективе увеличить свой воздушный флот. Кроме того, беспилотные истребители смогут выполнять экстремальные маневры с высокими перегрузками, от которых обычный пилот потерял бы сознание.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]