Хитроумный босс
31.08.2020 5 647 0 +225 hamed

Хитроумный босс

---
+225
В закладки
Хитроумный босс компании, интересах, квартиру, файлы, Работаю, Николая, Сергеевич, Николай, Орлов, гражданское, Сергеевича, «Веста», Орлова, между, наниматель, сказано, договор, интереснейший, нашел, документации

Работаю админом в крупной компании. Наш босс – человек умный, предприимчивый и хитрый. Всегда может найти выгоду и обставить дело так, как будет нужно ему. Конечно, в интересах компании. Но и о сугубо собственных интересах он никогда не забывает.

Вывод такой я сделал на основе наблюдения за тем, как ведет свои дела босс. А недавно мой вывод подтвердился. Решил я залезть в секретные файлы компании и посмотреть, какая информация там находится. Но не с целью украсть и продать информацию, а просто ради любопытства. Я давно пытался вскрыть эти файлы, но мне никак не удавалось это сделать. А тут получилось.

Среди многочисленной документации я нашел интереснейший договор. В нем было сказано, что наниматель ООО «Веста» в лице Орлова Николая Сергеевича (босс) и гражданское лицо Орлов Николай Сергеевич (он же) заключают друг между другом договор…

Суть договора заключается в том, что босс сам себе же передает в личное пользование 3-комнатную квартиру в центре города. Получается, что босс сдал в аренду своей компании свою же квартиру. И сам же там проживает. И за это ему еще причитается ежемесячная выплата, зафиксированная в договоре. Вот как хитро придумано, ну, босс, ну, жук!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]