Психопат
30.08.2020 5 869 0 +162 hamed

Психопат

---
+162
В закладки
Психопат очень, друзей, парнем, нескольких, пьяном, Недавно, последние, коверОказывается, прямо, тошнило, которого, состоянии, неприлично, комнатах, лежащим, алкоголем, стекл, битьём, закончился, Вечер

Недавно я познакомилась с парнем в интернете. Мы несколько раз встретились и я поняла, что влюбилась. Отношения развивались очень стремительно, через месяц я переехала к нему.

По характеру он был очень спокойный и размеренный человек. Я даже подумать не могла, что скоро наши отношения сойдут на нет.

Алкоголь он выпивал редко и только с друзьями. Я никогда не видела его в пьяном состоянии.

Наступил мой день Рождения. Я пригласила друзей и родителей к нам на праздник. Купили крепкие и слабые алкогольные напитки.

После нескольких рюмок, мой парень начал хамить моим родителям, потом кинулся с кулаками на друзей. Я не понимала, что происходит. Вечер закончился битьём стекл в нескольких комнатах и лежащим на полу моим парнем в неприлично пьяном состоянии, которого тошнило прямо на ковер.

Оказывается, у него последние 5 лет были проблемы с алкоголем. Он лечился, кодировался, но, в последствии, срывался и начиналось все сначала.

Я, не долго думая, ушла от него. Считаю, что мне очень повезло, что все раскрылось до нашей предстоящей свадьбы.

Обязательно нужно немного пожить с человеком, прежде чем выходить за него замуж. Теперь я это точно знаю!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]