День шахтёра и День Донецка: «Русская Весна» поздравляет
30.08.2020 4 555 0 +155 qazxsw

День шахтёра и День Донецка: «Русская Весна» поздравляет

---
+155
В закладки
День шахтёра и День Донецка: «Русская Весна» поздравляет шахтёры, Сегодня, динамично, задач, стойкость, выдержкуСегодня, угольная, отрасль, вносит, развивается, решению, вклад, обеспечение, энергетической, безопасности, страны, поставленных, ответственный, подход, благодарности

Сегодня в Донбассе, Кузбассе и в других угольных регионах бывшего СССР шахтёры празднуют свой профессиональный праздник.

А в Донецке сегодня отмечают День города.

Коллектив «Русской Весны», частично состоящий из дончан, поздравляет любимый город со 151 днём рождения, желает ему процветания и верит, что всё у столицы шахтёрского края ещё впереди.

Поздравляем мы и всех, кто трудится в угольной отрасли: шахтёров, горных инженеров, спасателей, особо тёплые пожелания — шахтёрским женам и матерям. Вы — соль земли, люди труда.

Не забыл о профессиональном празднике горняков и президент России:

«Угольная промышленность по праву считается одной из старейших, приоритетных отраслей отечественного топливно-энергетического комплекса, а труд шахтёра, требующий компетентности, мужества, готовности всегда прийти на помощь товарищам, пользуется почётом и уважением в обществе.

И конечно, в год 75-летия Великой Победы особые слова благодарности — ветеранам. В тяжелейших условиях военного времени шахтёры неизменно демонстрировали ответственный подход к решению поставленных задач, стойкость и выдержку.

Сегодня угольная отрасль динамично развивается, вносит свой вклад в обеспечение энергетической безопасности страны, в устойчивую, бесперебойную работу промышленных предприятий, является гарантом экономической и социальной стабильности российских регионов. Важно, что вы чтите традиции своих предшественников, работаете с полной отдачей. Во многом благодаря вам, вашим профессиональным успехам Россия уверенно сохраняет позиции одного из ведущих мировых экспортёров угля», — говорится в поздравительной телеграмме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]