«Пальцы мертвецов» — самые странные и жуткие грибы
30.08.2020 3 359 0 +89 arab84

«Пальцы мертвецов» — самые странные и жуткие грибы

---
+89
В закладки
«Пальцы мертвецов» — самые странные и жуткие грибы сообщество, грибам, несколько, которых, Дэниелс, Северной, Facebook, фотошопа, грибом, является, самом, конечности, человеческие, приняли, подделкаОднако, капли, заверила, обнаружила, фотографии, убеждены

В Facebook есть интересное сообщество, посвященное грибам. В нем состоит несколько десятков тысяч человек, которые неустанно делятся удивительной информацией и кадрами, посвященными грибам. Впрочем, кое-какие из этих организмов могут удивить даже самых преданных и эрудированных поклонников природы. Например, гриб с устрашающим прозвищем «Пальцы мертвеца», или Xylaria polymorpha.

Пару недель назад жительница Северной Каролины Риган Дэниелс загрузила в сообщество несколько фотографий, на которых, казалось, изображены части человеческого тела. Эти снимки мгновенно стали вирусными. Некоторые пользователи даже были убеждены, что фотографии — это подделка.

Однако Дэниелс заверила, что на фото нет ни капли фотошопа, а то, что люди приняли за человеческие конечности, на самом деле является грибом. Его американка обнаружила, прогуливаясь в своем любимом парке на западе Северной Каролины.

Стоит отметить, что мир грибов довольно часто удивляет людей. В нем существуют и другие жуткие представители.

Вот такие «грибы дьявольской урны».

И «грибы-уши», о которых мы

.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]