Первые зрители второй части «Шугалея» считают, что фильму удалось донести всю проблематику этой истории
30.08.2020 2 748 0 +81 joncluni

Первые зрители второй части «Шугалея» считают, что фильму удалось донести всю проблематику этой истории

---
+81
В закладки
Вчера в столице Республики Коми состоялась премьера долгожданного продолжения истории о пленных российских социологах. «Шугалей-2» очень понравился зрителям, назвавшим фильм глубоким, реалистичным и трогательным.

Первая часть «Шугалея» вышла в мае этого года. Тогда исполнился год с момента незаконного заключения Максима Шугалея и Самера Суэйфана в ливийскую тюрьму «Митига». Наших ребят посадили туда без предъявления обвинений. Только потому, что, проводя социологическое исследование в Триполи, они раскопали на заказчика компрометирующую информацию.

А клиентом было т.н. Правительство национального согласия, причем, как выяснилось, единственное в своём роде террористическое правительство в мире. Именно это и доказали социологи. ПНС сотрудничает с запрещёнными в мире террористическими группировками, отмывает миллиарды на народной нефти и, в общем-то, губит страну.

Именно несправедливость подобного рода и спровоцировала снять фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2». Их создатели уверены, что киноленты привлекут к истории необходимое для освобождения ребят внимание.

После просмотра люди выходили с удивлёнными лицами. Многие не верили, что подобное случается сейчас, именно в момент просмотра киноленты.

«Я думаю, что после этого фильма фамилия Шугалей станет очень известной, о нем заговорят. Думаю, что резонанс обеспечен. Я жду продолжения, надеюсь, что вся история благополучно завершится для Максима и его семьи», — рассказала Татьяна Тырышкина.

Бизнес-леди Татьяна Гимадаева, посмотревшая фильм, особенно оценила момент, когда жена Шугалея читала письмо, присланное мужем. Её растрогал этот момент. Фильм не стал чёрствым рассказом о мирских несправедливостях и жестоком обращении с россиянами. В нём также есть и любовная линия.



Будем верить, что кино оправдает ожидания создателей и миллионов россиян – поможет вернуть Максима Шугалея и Самера Суэйфана домой к своим семьям.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]