Почему Россия не ввела войска на Украину?
30.08.2020 6 707 0 +195 qazxsw

Почему Россия не ввела войска на Украину?

---
+195
В закладки
Почему Россия не ввела войска на Украину? властью, Белоруссии, легитимной, Россия, представьте, помешалиА, кинули, потом, договорённости, Кулуарные, возможным, тогда, сочли, успели, поступили, шагПочему, местной, инициированный, приглашению, Известный

Известный ополченец, экс-командир бригады «Восток» и донецкой «Альфы» Александр Ходаковский о том, почему в Белоруссии получилось, а на Украине – нет

«Ребята из компетентных и осведомлённых пишут, что Российская спецура уже в Белоруссии. Это не для задействования против белорусской оппозиции, а, как предупреждал Лукашенко, говоря об агрессии извне и готовности России помочь — исключительно на случай внешнего фактора. Это не танки в Будапеште или Праге — это абсолютно согласованный с легитимной властью шаг. Мало того — инициированный местной легитимной властью шаг.

Почему так не поступили у нас? Не успели? Не сочли тогда возможным? Кулуарные договорённости, где нас потом кинули, помешали?

А так представьте себе: Россия по приглашению заводит свои подразделения для оказания помощи законному правительству во все пророссийские регионы — чтобы заручиться поддержкой населения — и все, войны нет. Но история не любит сослагательного наклонения — у каждого свой крест».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]