Знал бы об этом мой шеф!
30.08.2020 7 067 0 +200 hamed

Знал бы об этом мой шеф!

---
+200
В закладки
Знал бы об этом мой шеф! отчет, Старшему, отчета, деньги, отчеты, рублей, воспитываю, внеочередную, выдала, работает, сынок, целую, подсказывалаЯ, нюансы, разные, работать, умеет, «Эксель», умный, старшего

Сама воспитываю двух сыновей. Старшему Ваньке 16 лет, Игорю – 12 лет. Старшему сыну постоянно нужны дополнительные деньги. То на дискотеки, то для посещения кафе, катка и кинотеатров с девушкой. А я деньги не печатаю. А я их зарабатываю тяжким трудом. Никто мне не помогает. Муж бросил нас сразу после рождения второго сына. Родителей нет, сестер и братьев тоже. Разве что подруги, но они сами перебиваются.

На работе полнейший завал. Надо сдавать квартальный отчет. Да и по дому забот хватает. Вот как быть, разорваться? Взяла бумаги на дом. Решила в воскресенье совместить домашние хлопоты с составлением отчета. По профессии я бухгалтер. Так вышло, что составление отчета плавно перетекло в руки старшего сына. Он у меня умный, в «Эксель» работать умеет. А разные нюансы я ему подсказывала.

Я сплю целую ночь, а сынок работает. Но я-то ему за это выдала внеочередную сумму – 2000 рублей. Вот он и старается. А что? Все довольны. Не доволен остался лишь Игорь. Он, когда узнал о том, что Ванька за 2000 рублей мне отчет составил, начал возмущаться. Потом остыл и спросил: «Мам, а у тебя еще отчеты будут?» Я успокоила его, ответив, что, конечно, будут, и много.

Эх, знал бы мой шеф, кто вместо меня отчеты составляет!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]