Меняюсь в лучшую сторону ради своей тещи
29.08.2020 7 271 0 +276 hamed

Меняюсь в лучшую сторону ради своей тещи

---
+276
В закладки
Меняюсь в лучшую сторону ради своей тещи никогда, жизнь, своей, очень, порядочный, свадьбы, просто, После, семьянин, Сейчас, тянули, связи, именно, нельзя, общаюсь, практически, знакомства, друзьями, своими, былоСо

До знакомства и свадьбы со своей женой я вел не очень порядочный образ жизни. Я пропадал сутками у друзей, забивал на работу и не собирался ничего менять. Но одна встреча поменяла мою жизнь с ног на голову, и самое интересное, что причиной стала не моя благоверная, а ее мама.

На самом деле я никогда не встречал более милой, доброй и отзывчивой женщины, чем эта. Она прошла тяжелый и тернистый путь со своей семьей, сама воспитывала четырех детей и помогала окружающим. Моя жена хорошо воспитана и я очень благодарен за то, что судьба свела меня с ней. После свадьбы я просто не мог огорчить любимую и ее семью. Мне поистине стыдно за свое прошлое, и я действительно хочу измениться. Я счастлив, что обрел любящих родственников. Возможно, я просто нашел то, чего у меня никогда не было.

Со своими друзьями я практически не общаюсь. Знаю, что так нельзя, но именно эти связи тянули меня на дно. Сейчас я порядочный семьянин. После работы всегда спешу домой. Жене не вру, и, конечно же, не изменяю. Никогда не думал, что кто-то способен меня так изменить в лучшую сторону. Опасаюсь только одного, чтобы эти счастливые мгновения не закончились. Мало ли, супруга передумает, и моя жизнь снова уйдет под откос.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]