Продал дом, а налог за него продолжаю платить
29.08.2020 7 252 0 +165 hamed

Продал дом, а налог за него продолжаю платить

---
+165
В закладки
Продал дом, а налог за него продолжаю платить официально, удерживают, прием, работаю, деревне, детьми, первой, другом, Тогда, белой, имущество, налог, волшебным, образом, Наконецто, нашел, третий, меняПо, телефону, месяц

Наконец-то я официально работаю, получаю зарплату на банковскую карту. С первой выплаты пришлось раздать долги, вторую потратить на обмывание первой белой зарплаты, а с третьей начались непонятные удержания пятидесяти процентов моего заработка.

Я пошел в бухгалтерию, начал разбираться. Мне ответили, что удерживают по исполнительному листу от службы судебных приставов.

Я подумал, что это алименты, но у меня нет официально признанных детей. Тогда я записался на прием к приставу, через некоторое время приехал в их контору, дождался очереди, попал на прием. Мне объяснили, что с меня удерживают задолженность по налогу на имущество. Но у меня нет имущества, я живу в квартире неофициальной жены, а прописан в другом населенном пункте у дальней родственницы.

Тогда мне показали адрес, это был дом в нашей глухой, умирающей деревне, откуда мать с детьми, со мной и сестрой, переехала в другой дом, в той же деревне, когда мы были еще детьми. Тогда же нас выписали из прежнего дома. Я уже взрослый, живу в другом городе не по прописке больше восьми лет, третий месяц официально работаю, вот и налог, волшебным образом, нашел меня.

По телефону я пытаю не просыхающую мать о том, как она продавала дом, ничего не могу добиться. Пришлось ехать к ней на выходные за тридевять земель, чтобы узнать подробности. Оказалось, что продажа официально оформлена не была, но из того дома мы были выписаны по всей форме. Правда, узнав о своей доле от странной продажи, денег я так и не увидел.

Зря радовался белой зарплате, еще четыре месяца не увижу ее части из-за налога на чужое имущество.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]