Смартфон Nubia Red Magic 5S вышел на глобальный рынок
29.08.2020 6 025 0 +156 papasaruman

Смартфон Nubia Red Magic 5S вышел на глобальный рынок

---
+156
В закладки
Смартфон Nubia Red Magic 5S вышел на глобальный рынок которую, Китае, игровой, смартфон, Magic, Также, Компания, Snapdragon, платформой, аппаратной, вырезов, никаких, частотой, экране, обновления, технология, разрешением, AMOLED, дисплей, 665дюймовый

Компания Nubia, вслед за своими главными конкурентами, выпустила игровой смартфон Red Magic 5S. Это обновленная версия прошлогоднего гаджета, которую представили еще в прошлом месяце, но лишь в Китае. Теперь аппарат будет доступен и на глобальном рынке.

На старте продаж в Китае смартфон обходился в 543 доллара, но в США за ту же самую версию попросят 579 долларов. Также ожидается старшая конфигурация с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, за которую придется заплатить 649 долларов.Смартфон Nubia Red Magic 5S вышел на глобальный рынок которую, Китае, игровой, смартфон, Magic, Также, Компания, Snapdragon, платформой, аппаратной, вырезов, никаких, частотой, экране, обновления, технология, разрешением, AMOLED, дисплей, 665дюймовый

Nubia Red Magic 5S получил 6.65-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 144 Гц. В экране нет никаких вырезов, а аппаратной платформой стал чип Snapdragon 865. Также имеется технология GPU Boost, которая позволит сделать игровой процесс более плавным.

Питается гаджет от батарейки на 4500 мАч с 55-ваттной быстрой зарядкой. Обойдется устройство в Европе в сумму от 579 до 649 евро.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]