Чего боится Роснефть?
16.03.2017 480 0 0 3ojlotou

Чего боится Роснефть?

---
0
В закладки
    На прошлой неделе довелось поучаствовать в !увлекательном квесте! по сбору бензина (на анализ) на 11-ти заправках Самары. Всего умудрились собрать 11 проб по 1 литру с каждой АЗС. Двенадцатый литр АИ-92 нам наливать наотрез отказались и произошло это именно на "Роснефти" (Московское шоссе 35А, ТЦ"Русь на Волге").

    Сразу оба оператора данной станции запретили нам заправлять топливо в стеклянную и пластиковую тару (включая специализированную канистру, которые продают под топливо на любых АЗС). Я попросил предоставить хоть какой-то документ, в котором прописаны эти пункты, искали "бумажку" минут двадцать, но так и не нашли. Показывали наклейки на заправочных колонках с перечёркнутыми пузырьками, всячески препятствовали фотосъёмке (тоже безосновательно и ссылаясь на наклейки на входной двери), даже угрожали вызовом ГБР, но видимо духа не хватило нажать на кнопку вызова, а возможно ложный вызов слишком дорого стоит.
IMG_7369
    Кассир-оператор так и не смог мне внятно объяснить, почему у них на АЗС запрещено производить фотосъёмку, ведь по сути это такое же общественное место как любой магазин или кафе...

1. Как оказалось, вот такие наклейки есть на всех заправочных станциях этой компании. На каком основании существует данный запрет? Или это дурость руководства компании и его сотрудников?
IMG_7372

2. В общем уехали мы с Романом eremkin_kub с этой АЗС несолоно хлебавши, вернее ненюхамши бензина, хотя на других заправках того же бренда, заправщики и операторы никак не препятствовали нам, при наличи тех же наклеек)). Странно это всё, не находите?
IMG_7375

   По результатам анализа отпишусь чуть позже, катастрофически не хватает времени на писанину постов, но я держусь))

ЗЫ// По заправке в пластиковую или стеклянную тару нагуглил РД 153-39.2-080-01 «ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ» (пункт 14.3)
Снимок
С бутылками и баночками понятно, а как же быть с канистрами пластиковыми, которые продаются под топливо? Да и баки у современного транспорта встречаются пластиковые...о_Оуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]