Впервые на МКС может отправится экипаж только из российских космонавтов
29.08.2020 3 565 0 +84 qasimov.heci

Впервые на МКС может отправится экипаж только из российских космонавтов

---
+84
В закладки
Впервые на МКС может отправится экипаж только из российских космонавтов космонавтов, экипаж, российских, МС18», планируется, запуск, «Союза, только, весной, корабле, Первый, нового, связана, словам, источника, лабораторного, отправки, годуНеобходимость, далеком, ТМ30»

Первый раз в истории Международной космической станции экипаж только из российских космонавтов может отправится весной 2021 на корабле «Союз МС-18». Из информации полученной от НАСА, известно что запуск планируется на 10 апреля 2021 года.

В полностью российский экипаж «Союза МС-18» войдут три космонавта — Олег Новицкий, Андрей Борисенко, Петр Дубров. Напомним что последний раз экипаж из российских космонавтов отправлялся еще на орбитальную станцию «Мир» на корабле «Союза ТМ-30» в далеком 2000 году.

Необходимость отправки только российских космонавтов, по словам источника, связана с тем что весной 2021 года планируется запуск нового многофункционального лабораторного модуля «Наука» на МКС. Это значит что для ввода его в эксплуатацию, и приведения в рабочее состояние потребуется работа максимального числа космонавтов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]