Ольга Орлова опубликовала в Instagram видео в поддержку Шугалея
29.08.2020 3 452 0 +53 saint_cooper

Ольга Орлова опубликовала в Instagram видео в поддержку Шугалея

---
+53
В закладки
К флэшмобу в поддержку российского социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана присоединилась экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова.

https://www.instagram.com/accounts/login/?next=/p/CEZIA3ypGOI/%3Futm_source%3Dig_embed

Девушка опубликовала на своей страничке в Instagram видеозапись, в которой рассказала о невероятной истории российского социолога. Артистка поведала, что более года назад россиян похитили в Ливии и незаконно заключили в частную тюрьму «Митига».

Одним из актов помощи для соотечественников является фильм «Шугалей». Первая часть, в которой в подробностях рассказывается о трудностях, настигших наших ребят, вышла в мае 2020. Близится выход «Шугалея-2», он намечен на 6 сентября.

«Премьера фильма «Шугалей-2», ожидаемая в сентябре, возможно, поможет ускорить процесс освобождения из ливийской тюрьмы российских социологов, на месте которых могут оказаться представители любых стран», — написала Ольга Орлова под видео.

Подписчики певицы поддержали её инициативу. Люди искренне прочувствовали посыл и поблагодарили за огласку такой важной истории.

https://www.youtube.com/watch?v=KLbPCBU3OBc

Напомню, что наши соотечественники попали в Ливию не случайно. В страну их пригласило правительство. Всё для того, чтобы российские специалисты провели социологическое исследование на территории Триполи. Через время, когда россияне опросили достаточное количество жителей, их бросили в тюрьму. Без суда, следствия и даже обвинений. Эта вопиющая несправедливость возмутила общественность. На данный момент идёт борьба за освобождение россиян. Верится, что после показа «Шугалея-2», который планируется на 6 сентября, дело сдвинется с мёртвой точки, и ребята вернутся на родину.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]