Почему антисоветчик почти всегда русофоб.
16.03.2017 346 0 0 amonov

Почему антисоветчик почти всегда русофоб.

---
0
В закладки
Screenshot_2017-02-01-20-59-18.png

В прошлом году русофобы всех мастей дружно отметили семидесятилетие Антибольшевистского блока народов. Эта почти забытая сейчас организация активно спасала народы мира от русского империализма. Более всего эта публика потрудилась над освобождением народов СССР. Не все малые народы Союза понимали что их угнетали. Вот как кавказец на фото. Хорошо видно как его угнетают проклятые русские оккупанты.

Первая серьезная попытка создать некую коалицию угнетенных Россией народ случилась в 1916 году. Германский генштаб сколотил некую организацию из националистов, якобы обиженных русским царизмом. Дело развернуться не успело, но почин был положен. Следующая остановка, Париж 1926 год. Польские спецслужбы создают организацию Прометей. Теперь уже борьба с большевизмом. В Прометей влились националистические организации потерпевшие в ходе Гражданской войны полное поражение. Эта публика более серьезная, закалившаяся в борьбе с большевизмом. Тока одна проблема мешала взойти заре свободы над угнетенными народами России. У польских хозяев ресурсов было мало. После 1939 года националистический цирк-шапито перебирается под покровительства Германии. Работа им нашлась подходящая — карателями, полицаями и тд.

Но как не помогала своим германским хозяевам пестрая толпа националистов война закончилась в Берлине. Борцы с большевизмом ели ноги унесли в американский и английский сектор. Ну а кто не успел, тот получил справедливую кару по своим злодеям. Остальные отправились на службу американцам или англичанам. В апреле 1946 года в Мюнхене учреждается Антибольшевистский блок народов. Естественно все это действо происходило под крышей американских спецслужб.

Костяком АБН стали украинские националисты из ОУН(б). Бессменным руководителем этой конторы стал Ярослав Стецько. Усидел на этой должности аж до 1986 года. Можно сказать сбылась вековая мрия украинских самостиников. Хоть где-то они оказались на ведущих ролях, заделались начальничками. На радостях даже забыли о Бандере. Его в АБН не пригласили. Кураторы из США посчитали его отработанным материалом. Так же американские хозяева мудро поступили не включив в блок поляков. Паны быстро бы загнали украинских холопов под шконку, начали бы доминировать и завалили все дело. Не было в АБН и русские антибольшевистские организации вроде Народно-трудового союза. Хотя может быть собравшимся было западло общаться с петухами из НТС.

Ну и о главном. Идеология АБН. Целью организации провозглашалась борьба с империализмом, главным образом русским и малость с британским. Считалось, что только национализм поможет противостоять империализму. Хотя вроде бы империализм без национализма не возможен, но такие нюансы никого не интересовали.

Главный нюанс крылся в названии блока — антибольшевистский. Это важно. В концы сороковых годов коммунистические идеология имела огромную популярность. Борьба с коммунизмом вообще имела хреновые перспективы. И тут западная пропаганда сделала хитрый ход. Декларировалось, что русские в своей азиатской дикости испортили светлые идеалы коммунизма. Идеологи АБН эту тему подхватили и развили. Большевизм объявлялся новой разновидностью русского империализма. Русские же от природы не только коммунисты, но и империалисты с пеленок думающие о захвате мира, геноциде других народов. Хотя геноцидят русские странно, куда бы не приходил русский мир, там увеличивается рождаемость у коренных народов. В свете формулы большевизм это русский империализм получается антибольшевик, антисоветчик всегда русофоб. Он борется не против коммунистической идеологии, но против русских. Ибо только уничтожив всех русских можно уничтожить русский империализм. В борьбе с русскими в дело что все. Даже цитаты из Маркса и Ленина. Любимая выражение у этой публики конечно — Россия тюрьма народов. Тут Ильич дал маху. Все крупные государства начала 20 века были тюрьмами народов. Если использовать лексику пенитенциарной системы, то Российская империя это химия, а вот Британская империя или США это Белый лебедь и Черный дельфин.

С распадом СССР АБН прекратил свое существование. Кадры из этой конторы заняли свои места во власти бывших республик, ныне незалежных государства. Например жена Ярослава Стецько заседала в раде. Сам Стецько не дожил перемоги. Отправился кормить червей в 1986 году.

А вот борьба с русским империализмом не закончена. Есть Россия как государства, есть еще русские, генетические носители русского империализма то есть большевизма. Есть угнетенные русскими народы, список их известен. Но это мелочи. Теперь надо спасать русского империализма русских. Ведь нет никаких русских а есть угнетенные Москвой сибиряки, поморы, псковичи, новгородцы, смоляне и тд. Оказывается это отдельные народы. Что мы знаем о тверском или рязанском сепаратизме? Да ничего. А они существуют. И конечно финно-угры. Отзывается немалая часть России это оккупированные славянами исконные финно-угорские земли. И вот уже появились ингерманландцы, меряне, весь и тд. С мерянами встречаться приходилось лично.

В свое время в городе нашем раздувался костромской сепаратизм. Время на дворе стояли доинтернетные, пропаганда шла через газеты. Тем было две. Возрождение народа меря и воспоминание о Костромском княжестве, чудесно жившем до присоединения к Москве. И был некий чувачок активно возрождавший мерянскую культуру, для чего он сколотил некий кружок по интересам. Неподготовленным людям эта тема сильно по мозгам были. Оказывается кровавые коммунисты от нас многое скрывали. Хотя в советское время вышло много книг о народе меря. Но литература эта была сугубо научной, написанная специфически, и ее мало кто читал. Из этой литературы черпали информацию заводилы возрождения мерянской культуры и активно разбавляли своими фантазиями. Продукт получался забойный. Некая девушка, тогда весьма юная, наслушавшись всего этого вдруг открыла в себе мерянские корни. Пикантность ситуации заключалась в следующем. Батя девушки родом из Харькова а матушка вообще с Галичины. Они приехали на строить завод да и остались. Матушка девушки в ДК в украинском хоре пела. Собирались дамы с Украины, спивали, два колера, там на гори, каштаны и еще какие народные песни.

В нулевые тема костромского сепаратизма как-то исчезла из местной печати. Может в интернет перебралась или соответствующие органы стали внимательней приглядываться.

По целостности России стучат не только снизу, но и сверху. Можно вспомнить свежеиспеченный проект закона о российской нации. А понятие российская нация, в отличии от русского народа, очень растяжимое. В него могут входить рязанцы, псковичи и тд. Сначала входить а затем выходить из состава РФ. Кто написал этот закон? Эталонные антисоветчики прикормленные власть. И эти же господа работают на распад России. Значит они русофобы. Круг замкнулся.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]