Телефонный друг скрасил мою серую жизнь
29.08.2020 3 934 0 +121 hamed

Телефонный друг скрасил мою серую жизнь

---
+121
В закладки
Телефонный друг скрасил мою серую жизнь ситуацию, конце, разговор, телефона, ничего, жизни, нумерологией, номер, несколько, номера, парень, смехС, звонит, сдержать, могла, неделю, признаться, обыденную, ожидаю, самую

После тридцати моя жизнь незаметно изменилась и не в лучшую сторону. Муж ушел, детей не завели, скрашивали мои дни только кот Васька и увлечение нумерологией. Меня в жизни ничего не интересовало: ни модная одежда, ни вкусная еда, ни любовные отношения, в конце концов. Работы в тот период у меня не было и тем неожиданней прозвучал звонок по телефону с незнакомого номера. Парень на том конце назвал мое имя и начал непринужденный разговор. Я по инерции отвечала, но потом поняла, что он меня просто перепутал, о чем я вежливо сообщила и положила трубку.

От нечего делать занялась любимой нумерологией и сложила числа этого номера телефона. Результат показал, что номер несет романтику и подходит тем, кто желает встретить любовь.

Через несколько дней он снова позвонил, я этот номер телефона безошибочно узнала. Он извинился за ту ситуацию, рассказал, что звонил сестре, которая лежала в роддоме. Я невольно поздравила его с рождением племянника и наш разговор затянулся. Мы разговаривали о чем угодно, он мог так весело описать самую обыденную ситуацию, что я не могла сдержать смех.

С тех пор этот парень звонит несколько раз в неделю. Я, признаться, ожидаю его звонков. В моей жизни давно не происходит ничего интересного, я застряла в своем уютном болотце, хоть приходится расплачиваться за это серыми, скучными днями. Наше общение всегда проходит в позитивном, веселом русле и заряжает меня энергией. Не знаю, когда и чем это может закончится, но на данном этапе я рада, что у меня появился такой интересный, хоть до сих пор и незнакомый собеседник.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]