Настоящий бизнесмен не должен иметь ничего святого
29.08.2020 3 906 0 +150 hamed

Настоящий бизнесмен не должен иметь ничего святого

---
+150
В закладки
Настоящий бизнесмен не должен иметь ничего святого услуги, увидела, человек, канцтоваров, людей, подумала, покупатели, наверное, постоянные, договорились, поставке, товара, срочно, телефонуЗатем, никого, коридор, заметила, печальных, одетых, черное

Мне срочно надо было распечатать два листа. В поисках ближайшего пункта по распечатке документов я забрела в цокольное помещение. И тут первая неудача – на стекле двери вывеска «ушла за товаром, вернусь через полчаса». Через дорогу оказались конкуренты, и я облегченно вздохнула, что мне не придется рыться в карте на мобильном. Но эти ребята, оказывается, ушли на обед.

Прошляпив еще пару контор с подобными услугами, я завелась не на шутку. Что за невезение! И тут мой взгляд упал на странную табличку у поворота, прибитую на самодельном столбике. Указатель направлял человека в подвал, а надпись торжественно гласила «любые услуги за небольшие деньги». У меня промелькнула мысль, не предоставляют ли они и интимные услуги в том числе, но отчаяние подвело меня к грани, и я все же пошла на яркий знак.

Внутри я обнаружила довольно приятный интерьер. Вдоль коридора располагались разные конторки, в центре находился магазин канцтоваров. Меня встретил приличный молодой человек, который распечатал мои листы за пару минут. Все это стоило действительно недорого. Я взяла на заметку необычное здание, твердо вознамерившись порекомендовать его знакомым. И пока переводила деньги онлайн, парень извинился и сказал, что его ждут клиенты. Обернувшись, я никого не увидела, но подумала, что покупатели, наверное, постоянные и договорились о поставке товара по телефону.

Затем я вышла в коридор и заметила двух печальных людей, одетых в черное. Они пребывали в трауре, стоя у порога одной из комнат. Пожилой женщине, очевидно, стало плохо.

– Вам помочь чем-нибудь? – предложила я, подбегая к ним.

Из-за моей спины, прямо из той комнаты, куда люди в черном не решались войти, вышел человек и сказал:

– Это ко мне. Помочь им могу только я.

Оглянувшись, я увидела продавца канцтоваров, переодетого в рясу священника. Меня потрясло такое быстрое перевоплощение. И пока я, зазевавшись, окидывала его фигуру и строгое выражение лица, он провел людей внутрь помещения. На стене была прибита табличка «Похоронные услуги Марка».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]