Как батарея создала бойзбенд
29.08.2020 4 686 0 +151 hamed

Как батарея создала бойзбенд

---
+151
В закладки
Как батарея создала бойзбенд нашей, музыка, батарее, друзей, ударил, сменило, приличный, очень, отбивали, Удары, ответ, последовал, Неожиданно, схватил, нунчаки, постучал, Разозлившись, клубе, выступлением, завтрашним

Нас трое друзей, для которых музыка – почти все. Родителям надоело слушать наше творчество, они жаловались на шум и «несерьезное увлечение». Мы сняли квартирку, где решили писать песни. Планировали прославиться, но в студиях звукозаписей неизменно получали отказ. То продюсеров не устраивал наш стиль, то огонька им подавай. Мы трудились допоздна каждый день. Паша играл на гитаре, Славик неплохо владел синтезатором. Я пел.

Во время репетиции как-то вечером сверху раздался грохот рока. Тяжелая музыка длилась без перерыва, пока мое терпение не лопнуло. Я поднялся этажом выше и попросил сделать потише. Хозяин сомнительно кивнул. Но результат был нулевым. Наша группа сбивалась, что выводило из себя перед завтрашним выступлением в клубе. Разозлившись, я схватил нунчаки и ударил по батарее. Неожиданно последовал ответ. Удары отбивали очень даже приличный ритм, и мой гнев сменило любопытство. Я постучал снова, импровизируя некую мелодию. И мне вновь пробарабанили с чувством. Через час в нашей комнате звучал новый будущий хит. Серега стал тем недостающем пазлом в нашей команде.

Наш квартет набирает обороты и это здорово. Ведь, как говорится музыкант музыканта слышит издалека, даже по ударам по батарее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]