Где жених?
29.08.2020 5 136 0 +205 hamed

Где жених?

---
+205
В закладки
Где жених? через, подруги, ухажер, появился, временем, одном, избитый, сознания, начали, соседних, дворов, кармане, лежал, Оказалось, искать, пошли, волноваться, студенческие, Примерно, пропал

В студенческие годы у меня появилась лучшая подруга. Можно сказать, что мы были друг другу как сестры.

Со временем у подруги появился ухажер. На первых этапах отношений у них все было нормально. Однако затем он начал крайне агрессивно себя вести. Он старался полностью контролировать все ее передвижения. Постоянно проверял ее и устраивал сцены ревности на пустом месте. Со временем пытался запретить ей разговаривать с любыми однокурсниками мужского пола. После этого она поняла, что дальше будет только хуже и рассталась со своим парнем.

Примерно через полтора года у подруги появился новый ухажер. Эта была настоящая любовь с первого взгляда. Они идеально друг друга понимали и уже через год решили сыграть свадьбу.

Однако в день свадьбы все пошло не по плану. Сразу же после ЗАГСА все отправились в ресторан, но жених внезапно куда-то пропал. Примерно через час все начали волноваться, и пошли его искать. Оказалось, что он лежал без сознания избитый в одном из соседних дворов. В его кармане лежала записка, которая была адресована моей подруге. Это был праздничный «подарок» от ее бывшего парня. Он написал, что им суждено быть вместе, и она должна бросить своего мужа, если хочет сохранить ему жизнь. Естественно свадьба была испорчена. Подруга уже написала заявление в полиции и надеется, что ее бывший получит по заслугам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]