Дайте мне жить в свое удовольствие!
29.08.2020 6 138 0 +189 hamed

Дайте мне жить в свое удовольствие!

---
+189
В закладки
Дайте мне жить в свое удовольствие! чтобы, квартиру, Более, начала, жизни, путешествовать, родственники, после, продажи, противном, обещают, случае, поделилась, прекратить, общение, Друзья, деньгами, детства, продала, требуют

С детства я мечтала, что буду много путешествовать. Однако в реальности все оказалось иначе. У меня не было денег на оплату учебы, поэтому после окончания школы я сразу пошла, работать кассиршей в магазин.

Однако два года назад мне крупно повезло. Моя двоюродная бабушка умерла и оставила мне в наследство трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Со временем я переоформила на себя необходимые документы и начала сдавать квартиру. Сейчас я уволилась с работы и занимаюсь только саморазвитием. Более того теперь я наконец-то начала путешествовать. Денег от аренды квартиры хватает на то, чтобы я раз в 2-3 месяца совершала туристические поездки в разные страны.

Однако меня начали доставать родственники и друзья. Все в один голос твердят, что я бесполезный член общества и веду паразитический образ жизни. Более того родственники требуют, чтобы я продала квартиру и поделилась с ними деньгами после продажи. В противном случае обещают прекратить общение. Друзья советуют завязать с путешествиями и вместе переехать в Москву, чтобы жить в моей квартире и найти работу в столице.

Проблема в том, что меня не устраивают оба этих варианта. Ведь сейчас я по-настоящему наслаждаюсь каждым днем своей жизни. Поэтому не хочу вносить никаких изменений. Жаль, что окружающие этого не понимают и пытаются навязывать мне свое мнение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]