Родственники считают меня бездельником, а я содержу две семьи
29.08.2020 5 593 0 +144 hamed

Родственники считают меня бездельником, а я содержу две семьи

---
+144
В закладки
Родственники считают меня бездельником, а я содержу две семьи хорошо, зарабатываю, зарабатывать, бездельником, возможность, раннего, достойно, безуспешно, переубедить, пытались, родители, офисе, заводе, работает, верят, может, человек, считают, искренне, называть

С раннего детства я обожал играть в компьютерные игры. Со временем понял, что на этом можно хорошо зарабатывать. Поэтому решил не поступать в институт, а сосредоточиться на онлайн-играх. Как показало время, я не прогадал.

Сейчас я четвертый год профессионально занимаюсь киберспортом. Моя команда показывает неплохие результаты на международных и внутренних турнирах, поэтому я хорошо зарабатываю. Настолько, что ежемесячно высылаю родителям деньги, и они получили возможность уволиться с работы. Более того оплачиваю учебу и снимаю квартиру своей младшей сестре. Ну и, конечно же, моя жена и ребенок тоже ни в чем не нуждаются.

Однако у меня очень консервативные родственники. Когда они узнали, что я ежедневно не хожу утром в офис, а вместо этого зарабатываю на жизнь играми, то начали называть меня бездельником. Они искренне верят, что человек не может достойно зарабатывать, если не работает на заводе или в офисе. Мои родители пытались их переубедить, но безуспешно. Родственники считают, что они просто меня покрывают, а возможность не работать и нормально жить у родителей появилась потому, что они получают большие пенсии.

После таких абсурдных заявлений я уже смирился, что навсегда останусь лентяем в их глазах. Фактически я содержу две семьи, но это не достаточный аргумент для моих родственников, чтобы не считать меня бездельником.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]