Тот случай, когда 3 миллиона рублей не порадовали
29.08.2020 6 883 0 +131 hamed

Тот случай, когда 3 миллиона рублей не порадовали

---
+131
В закладки
Тот случай, когда 3 миллиона рублей не порадовали денег, родители, когда, жизнь, деньги, получила, несколько, могла, поскольку, иначе, хватало, Более, собирали, работы, открыть, родилась, собственное, всегда, отказывали, говорили

Я родилась в обычной семье. Мои родители никогда меня не баловали, поскольку у нас катастрофически не хватало денег. Со временем я получила диплом, устроилась на работу и начала строить свою жизнь. Более того у меня появился парень, с которым мы собирались пожениться.

Однако моим мечтам не суждено было сбыться. Недавно я отметила свой пятидесятилетний юбилей. Причем отпраздновала эту дату только со своими родителями. Они сумели меня удивить. Подарили мне 3 миллиона рублей. Честно говоря, у меня отвисла челюсть, когда я увидела такое огромное количество денег. Оказалось, что они более 20 лет собирали деньги, чтобы отдать их мне, когда у меня родятся дети. Но поскольку я до сих пор не замужем решили подарить на юбилей.

После этого мне стало грустно. Ведь моя жизнь могла пойти совсем иначе, если бы они отдали мне деньги раньше. Я несколько раз просила у них взаймы, когда собиралась сменить сферу своей работы или открыть собственное дело, но они всегда отказывали и говорили, что у них вообще нет накоплений. Более того моя лучшая подруга уехала заграницу и несколько раз предлагала мне последовать ее примеру. Однако у меня банально не хватало денег на оформление нужных документов, а родители стандартно отвечали, что денег нет. Обидно осознавать, что моя жизнь могла сложиться совершенно иначе, если бы родители помогли мне в нужный момент, а не просто собирали деньги. Я получила огромную сумму денег в подарок, но она не принесла мне никакого счастья.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]