Лесник тайно вырастил кельтский крест
16.03.2017 368 0 0 vozduxx

Лесник тайно вырастил кельтский крест

---
0
В закладки

Вот что происходит, если ревностно приобщать деревья к религии и читать им на ночь Библию.



Лесник тайно вырастил кельтский крест

Началась эта история скорее с конца, чем с начала. Осенью прошлого года среди ирландцев, летающих пассажирскими рейсами над провинцией Ольстер, нашелся один трезвый. Он-то и заметил под крылом самолета нечто непривычное. Мало того, успел об этом рассказать, пока не напился и не впал в беспамятство.

Исследование показало, что посреди дикого леса выросли деревья совершенно иной раскраски, нежели окружающие. Начались поиски виновника переполоха, и им оказался лесник Лайам Эмэри. Именно он высадил саженцы, расположив их крестом стометровой длины и семидесятиметровой ширины. А теперь представь, сколько ему пришлось ждать, прежде чем саженцы вымахали в полноценную древесину! Он и не дождался — скончался шесть лет назад, так и не увидев результатов своего хитроумного замысла.

Даже супруга лесника заявила, что деяние стало для нее полнейшим сюрпризом. И добавила: «Лайам попал в аварию и был плох последние два года жизни, состояние еще осложняла травма головного мозга. Он бы так гордился, если бы слышал, как его сейчас все обсуждают! Он обожал идеальные вещи, и кельтский крест для него образец безупречности».

Агроэксперты между тем отмечают, что фигура будет видима с воздуха по крайней мере 60–70 лет и что проделанная лесником работа требовала величайшего мастерства. Вот что крест животворящий делает!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]