Домработница воровала имущество
29.08.2020 6 750 0 +244 hamed

Домработница воровала имущество

---
+244
В закладки
Домработница воровала имущество поэтому, семья, более, Позже, время, узнаваемые, наличие, Смотрю, товар, реализуемый, посмотрела, потом, продавцу, Написала, 37000, ювелирном, поняла, отдал, раскошелился, всего

Моя семья живёт в достатке, поэтому мы вполне можем себе позволить пользоваться услугами домработницы. Чтобы выкроить больше свободного времени и потратить его на более продуктивные вещи, мы наняли Викторию, которая обслуживала наш частный дом.

Со старта она была согласна на все условия, которые мы ей предложили. За хорошо выполненную работу мы гарантировали достойный гонорар, так как дом у нас, мягко сказать, был не маленький. Моя семья состоит из 4 человек: я, муж Андрей и 2 дочери. Можете себе представить, какое количество вещей и безделушек приходиться на каждого из нас?

Однажды я не могла найти подвеску, которую мне подарил муж, поэтому я срочно кинулась искать аналог подарка. Зашла на авито и пожалуйста: такая же подвеска всего за 3000, а муж в своё время раскошелился и отдал 37000 в ювелирном. Написала продавцу, а потом посмотрела весь реализуемый товар. Смотрю наличие, а там все до боли узнаваемые вещи – мои!

Сразу поняла, откуда ноги растут, поэтому и установила камеры видеонаблюдения. Позже домработница попалась на краже, в доказательство инцидент сохранился на записи камер. Конечно, мы её уволили по статье и прочее, но осадок остался после этого на долгое время. Позже стали более избирательно подбирать персонал.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]