Мой телемагазин подставили!
29.08.2020 6 143 0 +136 hamed

Мой телемагазин подставили!

---
+136
В закладки
Мой телемагазин подставили! клиентов, бизнес, закрытие, подарок, Недавно, халяву, вестись, натура, человеческая, такова, Потому, повелись, цепочкиПочему, тонкой, золотой, образом, обещали, сумму, продавцу, необходимую

Недавно из-за финансовых трудностей пришлось закрыть собственный телемагазин. Работал он основном в онлайне, а в штате насчитывалось около 20 сотрудников. Разумеется, закрытие всегда хочется оставить в тени, нежели открытие, поэтому об этой информации особо не распространялась.

Сказала всем своим подчинённым, что работаем последний месяц, а дальше буду думать что-то новое. Под закрытие работницы начали приходить с жалобами от клиентов, что с товаром не пришёл обещанный подарок. Мой бизнес был построен на доставке товаров различных категорий. Некто начал обзванивать мою базу клиентов, которую я купила при открытии, и под моим именем предлагал товар. Чтобы клиент охотно набирал необходимую продавцу сумму, ему обещали подарок в виде тонкой золотой цепочки.

Почему люди повелись на это? Потому что такова человеческая натура – вестись на халяву. Таким образом все жалобы клиентов посыпались на мою организацию, в которой и без того хватало проблем. Я обратилась в органы, тогда завели дело и прояснили, что продавец не являлся лицом моего ИП.

Когда по городу поползли слухи, то все наоборот подумали, что именно по этой причине я закрыла бизнес и являюсь мошенницей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]