Муж влюблен в мою маму
28.08.2020 6 123 0 +225 hamed

Муж влюблен в мою маму

---
+225
В закладки
Муж влюблен в мою маму вместе, матерью, нашей, смотрит, другие, увидела, запалЖивем, понятно, взгляду, шортах, коротких, завтрак, говорит, значению, наутро, совсем, этому, придала, Сначала, телевизор

Пока другие жены думают, как бы подружить мужа с матерью, я пытаюсь их поссорить любыми способами. Все началось спустя полгода после замужества. Мы с мужем переехали к моей маме в двухкомнатную квартиру, пока в нашей однушке шел ремонт.

Муж быстро нашел общий язык с моей мамой. У их оказалось много общих интересов, оба увлекаются велоспортом, работают в юридической сфере. За ужином они то и дело стали обсуждать поправки в законах, маршруты для путешествий, а я при этом сижу и ощущаю себя лишней. Никогда не думала, что придётся делить мужа с матерью, которой уже далеко за 40.

Как-то вернувшись с работы поздно вечером я заметила, как они вместе лежат на кровати в нашей комнате и смотрят телевизор. Сначала не придала этому значению, а наутро увидела как он смотрит на маму пока на говорит завтрак в коротких шортах. По взгляду было понятно –он на нее запал.

Живем все вместе уже три месяца, при этом муж совсем не смотрит на меня как на женщину, близость сошла на нет. Недавно я узнала, что эта парочка голубков ходит вместе на обед во время рабочего перерыва. Мечтаю, чтобы проклятый ремонт наконец-то закончился, и все вернулось в прежнее русло. Мать постараюсь максимально оградить от семьи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]