Гадалка мужа увела
28.08.2020 7 135 0 +158 hamed

Гадалка мужа увела

---
+158
В закладки
Гадалка мужа увела деньги, денег, делить, сняла, сбережения, итоге, счета, рассказала, Детей, развод, подал, истерику, устроил, следующий, отдала, тысяч, сниму, наладитсяЯ, привороткруговорот, вашего

Когда с моим мужем, отцом моих детей, все пошло по наклонной, я решила не обращаться за помощью к родным. Думала, справлюсь со всем сама, найду себе специалиста по браку, верну отношения.

Муж меня разлюбил. Пришел с работы и так и заявил:

— Давай разведемся, не могу я так больше жить, не люблю тебя больше.

Через два дня мне в соц.сетях написала гадалка. Она предложила мне бесплатную диагностику. Договорились о встрече. Принимала она в самой обычной квартире.

На приёме на все про меня рассказала едва я перешла порог. И что дети у меня есть, и что несчастная я, и что любви и поддержки не чувствую.

В итоге я рассказала все о моей жизни, даже самые интимные моменты. Он сказала диагноз:

— Мужа твоего приворожили, это все из-за денег, деньги его получить хотят, вижу корысть, к деньгам приворожились его.

— Да, он у меня хорошо получает, все подруги завидуют.

— Знаешь что, вот принесешь мне все сбережения с вашего счета, я с них сниму приворот-круговорот, и все наладится.

Я сняла со счета 600 тысяч, отдала ей. Муж на следующий день устроил мне истерику за то, что я сняла все деньги, подал на развод. Детей оставили со мной, делить кроме них и тех денег нам было нечего.

Гадалка не отвечала на мои звонки. А через месяц после развода я встретила ее и моего мужа в магазине. Оказалась эта змея давно пыталась увести мужа из семьи, а он не хотел уходить и делить сбережения пополам. В итоге придумали такой хитрый план, чтобы меня оставить без денег. По закону я потратила деньги, а значит, и делить нам нечего.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]