Вышел на перрон и потерял поезд
28.08.2020 6 856 0 +152 hamed

Вышел на перрон и потерял поезд

---
+152
В закладки
Вышел на перрон и потерял поезд поезд, платформе, время, вышел, очень, только, билет, бегать, перрону, ругаться, матом, назад, Через, минут, поймала, полиция, забрала, ненормальный, понял, выяснения

6 лет назад я попал в очень забавную историю. Я ехал поездом до Владивостока, тем самым, что шел целых восемь суток. Дорога долгая, на третьи сутки меня ужасно мутило от постоянной качки, очень хотелось наконец-то ощутить под ногами твердую землю.

И вот, проводница объявляет долгую стоянку – целый час мы должны были простоять на перроне одного крупного вокзала. Я решил использовать каждую минуту из этого часа по максимуму, только поезд остановился, я вышел на улицу размять ноги и подышать свежим воздухом.

Дело было ночью, вокруг темнота, несколько поездов, пара торгашей. Прямо на платформе стояло небольшое кафе в ларечке. Я зашёл туда поесть выпечки, выпить немного пива и отдохнуть от дороги. Затем еще раз прошелся по платформе и направился к своему поезду.

Каково было мое удивление, когда я не смог найти свой поезд. По ошибке чуть не запрыгнул в поезд до Китая, но меня вовремя вразумили. Когда я понял, что поезд ушел, раз его нет на платформе, стал как ненормальный бегать по перрону и ругаться матом. Через 10 минут меня поймала полиция и забрала в комнату для выяснения причин странного поведения.

Это потом я узнал, что вышел из кафе совсем на другую сторону перрона, а мой поезд в то время стоял в паре метров от меня и ждал отправления. Пока объяснялся с полицией, поезд благополучно ушел без меня. Мне выдали билет до следующей станции, там меня ждали мои вещи, сданные проводницей моего поезда. Переоформить билет смог только на поезд, который отправлялся через два дня.

Вот так по собственной глупости потерял и время и деньги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]