Некрасивая подруга парня увела
28.08.2020 5 534 0 +211 hamed

Некрасивая подруга парня увела

---
+211
В закладки
Некрасивая подруга парня увела стала, парень, Светка, совсем, вместе, теперь, квартире, квартиру, двухкомнатную, снимали, возвращаюсь, представьте, Чтобы, влюбиласьА, голые, парня, оказывается, остаться, боится, думала

Чтобы вы поняли весь каламбур, надо для начала представить мою подругу Светку. При росте 160 она весит 75 кг. Ноги квадратные как ножки стула, на лице выпирающие родинки в самых неподходящих местах, глаз слегка косит. По всем параметрам Светка – не красавица.

Я дружила с ней больше из жалости. Во всех компаниях её дразнили, парни вообще шарахались от неё. Как сейчас помню, выбрались с ней первый раз в клуб, так к нам за тот вечер даже никто и не подошел. Поэтому я стала втихую ходить в клуб одна, чтобы совсем уж не обламывать себе каждый вечер.

Когда я стала встречаться с парнем, она стала сама не своя. Ревновала меня, уговаривала его бросить. Я тогда думала, она одна боится остаться, а она оказывается, в парня моего влюбилась.

А теперь представьте, возвращаюсь я с пар (мы все вместе снимали двухкомнатную квартиру), а в квартире Светка и мой парень, голые в постели. Я не поверила своим глазам, где я, а где Светка…

В итоге парень меня бросил, и вот они вместе уже три года живут, ребенка растят. Со мной не общаются, даже на свадьбу не звали, хотя я их простила за все, что они сделали.

До сих пор не могу понять, как так вышло. Приворожила наверное, или я совсем ничего не понимаю в мужских вкусах…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]