От таких предложений не отказываются, а я взяла тайм-аут
28.08.2020 4 010 0 +138 hamed

От таких предложений не отказываются, а я взяла тайм-аут

---
+138
В закладки
От таких предложений не отказываются, а я взяла тайм-аут Однако, любит, Оказалось, сказал, компании, вместе, жизни, нуждаться, соглашусь, стать, предложил, Добавил, любви, признался, этого, После, женой, встречаюсь, нашей, учредителю

Уже два года встречаюсь с парнем. Однако есть проблема. Он до сих пор ищет себя в жизни. Парень не смог окончить институт и сейчас работает обычным продавцом спортивной обуви в магазине. Естественно, что его доходы значительно меньше, чем моя зарплата, поскольку я работаю в престижной строительной фирме. Но мой возлюбленный не унывает и уверяет меня, что скоро все изменится и он найдет другую работу.

Примерно год назад в нашем офисе появился новый сотрудник. Он хорошо выполнял свою работу, но мало с кем общался. Однако со временем мы смогли найти общий язык. Оказалось, что недавно он расстался со своей девушкой и поэтому долгое время пребывал в депрессии. Затем мы начали много общаться. Оказалось, что у нас во многом совпадали интересы. Мы даже несколько раз вместе посещали концерты и кинотеатры.

На прошлой неделе он сказал мне, что приходится родным сыном учредителю нашей компании. После этого признался в любви и предложил стать его женой. Он сказал, что если я соглашусь, то не буду ни в чем нуждаться. Добавил, что уже говорил с отцом, и я смогу возглавить один из филиалов компании, если захочу, или же уволюсь и сосредоточусь на семейной жизни. Выбор за мной.

До сих пор не знаю, что ответить. Мне стыдно бросать своего нынешнего парня. Мы с ним многое вместе пережили и он меня любит. Однако и другой парень меня тоже любит и готов подарить мне красивую жизнь. Понимаю, что мне надо срочно сделать выбор, но не могу решить эту задачу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]