Ким Кардашьян представила новую коллекцию "голого" белья
28.08.2020 3 418 0 +170 ВАВАН

Ким Кардашьян представила новую коллекцию "голого" белья

---
+170
В закладки
Ким Кардашьян представила новую коллекцию

Пока Канье Уэст продолжает участвовать в предвыборной гонке, его жена развивает свои коммерческие проекты - например, линию белья.

В каком бы сложном состоянии ни находилась ее личная жизнь с Канье Уэстом, Ким Кардашьян не дает эмоциям полностью взять над ней верх. Она продолжает работать и делает это успешно – например, с завидной периодичностью выпускает коллекции белья своего бренда Skims. На этот раз линейка получила "скромное" название SKIMS SKIMS SKIMS, вошли в нее модели на любой вкус – от "голого" нюдового белья, которое идеально сочетается с кожей и становится почти невидимым, до минималистичных кроп-топов, футболок и шортиков с корректирующим эффектом.

Невероятно мягкая и удобная хлопковая классика с веселыми и женственными деталями и логотипом SKIMS,

- написала Кардашьян о коллекции, куда вошло белье самых разных размеров – от XXS до XXXXL.

Ким Кардашьян представила новую коллекцию Ким Кардашьян представила новую коллекцию Ким Кардашьян представила новую коллекцию Ким Кардашьян представила новую коллекцию Ким Кардашьян представила новую коллекцию Ким Кардашьян представила новую коллекцию Ким Кардашьян представила новую коллекцию Ким Кардашьян представила новую коллекцию

Напомним, в 2019 году Кардашьян запустила бренд корректирующего нижнего белья всех оттенков кожи Kimono. Через пару дней на нее обрушились с критикой японцы, которые оскорбились подобным использованием названия их национального достояния. В знак протеста в соцсетях стал набирать популярность хэштег #KimOhNo. И спустя неделю Ким сдалась под натиском обвинений, объявив о перезапуске бренда и тем самым мирно уладив конфликт. Она представила бренд Skims, в коллекциях которого есть модели размеров от XXS до 5XL. В феврале этого года бренд Skims вышел на новый уровень - появился в Nordstrom, причем, на открытии в универмаге в Нью-Йорке появилась сама Ким.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]