Шарий, зачем ты это сделал?)
28.08.2020 3 920 0 +100 qazxsw

Шарий, зачем ты это сделал?)

---
+100
В закладки
Шарий, зачем ты это сделал?) ничего, Анатолий, будто, просто, Зеленского, извиняться, цыган, времени, Странно, зачищает…, зачищает, Честный, сколько, доказательствами, конкретный, ёрничаниями, опровержениями, своими, молчит, чеготоКстати

Честный и неполживый Анатолий Шарий просто поудалял все свои зашкварные статьи, где он призывал убивать цыган и гомосексуалистов, переименовал свой профиль под Зеленского и продолжает делать вид, будто и не было ничего )

Ну да, зачем за это извиняться? Это другие все должны перед ним извиняться, а Анатолий просто делает вид, будто и не было ничего, а всех, кто спрашивает, по своей доброй традиции, отправляет в бан или посылает на*уй.

Когда его обвиняли в педофилии и прочей чуши, он снял про это 100500 роликов со своими опровержениями и ёрничаниями на эту тему. А тут конкретный факт, с доказательствами, а он молчит, как рыба уже сколько времени и зачищает, зачищает… Странно, стесняется чего-то?)

Кстати, обратили внимание, как он собирался со «Свободой» кое в чём сотрудничать по теме цыган?) А теперь вот Зеленского упрекает, что тот с ними сотрудничает. Ревность или двойные стандарты?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]