Кэти Перри и Орландо Блум раскрыли имя ребенка
28.08.2020 2 702 0 +56 kissfm11

Кэти Перри и Орландо Блум раскрыли имя ребенка

---
+56
В закладки
Кэти Перри и Орландо Блум раскрыли имя ребенка Орландо, Перри, «Какие, актер, Дэйзи, принимает, малышке», Здоровья, счастливые, поклонников, коллег, поздравления, ООНСейчас, звездная, достойны, послом, являющийся, 43летний, заявил, переживаем

26 августа Кэти Перри и Орландо Блум впервые стали родителями. Лишь сегодня актер поделился радостной новостью с поклонниками, опубликовав первый снимок малышки, которую назвали Дэйзи Дав Блум.

Также Орландо призвал всех неравнодушных вносить пожертвования для недоношенных детей.

«Нам с Кэти повезло, но не у всех роды проходят так спокойно, как у нас. Больницы по всему миру все еще испытывают нехватку медицинских работников, и каждые 11 секунд беременная женщина или новорожденный умирают, в основном, от причин, которые можно было бы предотвратить. Из-за коронавируса многие новорожденные жизни подвергаются риску. Как родители, мы с Кэти переживаем за это», — заявил 43-летний актер, являющийся послом ООН.

Сейчас звездная пара принимает поздравления от коллег и поклонников. «Какие вы счастливые! Здоровья малышке!»; «Поздравляем, Орландо! Вы достойны этого счастья!»; «Какие хорошие новости! Пусть наши дети будут здоровы!» — подчеркнули пользователи Сети.

Напомним, для Кэти Перри Дэйзи стала первенцем, для ее возлюбленного — вторым ребенком. У Орландо еще есть сын Флинн от модели Миранды Керр. В январе мальчику исполнилось девять лет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]