Рискую остаться на улице, если с мужем что-то случится
28.08.2020 2 473 0 +53 hamed

Рискую остаться на улице, если с мужем что-то случится

---
+53
В закладки
Рискую остаться на улице, если с мужем что-то случится будет, этого, После, квартиры, переехала, через, попросил, Однако, Затем, отношения, наследником, против, категорически, родители, половину, отношенияхОднако, проблема, переписать, пообещал, опасения

Я переехала в столицу из маленького города. Во время учебы в институте влюбилась в сокурсника. Наши отношения развивались стремительно и уже через несколько месяцев мы начали встречаться. Затем он сделал мне предложение, и мы поженились.

Еще за три года до свадьбы у мужа умер дедушка и завещал ему двухкомнатную квартиру в Москве. После этого мы на совместные накопления сделали в ней ремонт и переехали туда жить. Однако уже через два года у нас с мужем произошел конфликт. После этого я собрала свои вещи и переехала к подруге. Затем мы примерно полгода вообще не общались, и я даже подала документы в суд на развод.

Но потом муж попросил у меня прощения и добавил, что осознал, насколько сильно он меня любит. Предварительно он честно признался, что у него были отношения с другой девушкой и она беременна. Пообещал, что будет выплачивать алименты, но это никак не скажется на наших отношениях.

Однако проблема заключается в том, что я бесплодна. Фактически внебрачный ребенок мужа сможет меня выселить из квартиры, если с моим любимым что-то случится, поскольку он будет законным наследником квартиры. Я озвучила мужу свои опасения. После этого он пообещал переписать на меня половину квартиры. Однако его родители категорически против этой идеи. Они говорят, что я уже однажды чуть не развелась с их сыном, поэтому не разрешают ему выполнить свое обещание. Сейчас муж попросил меня отнестись к этой ситуации с пониманием и подождать подходящего момента для ее решения. Он клятвенно заверил меня, что никогда не бросит и будет любить вечно. Мне пришлось согласиться, но я все равно переживаю, что могу оказаться на улице, если мой муж внезапно умрет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]