Пришла на собеседование, а потом попала в полицию
28.08.2020 2 960 0 +101 hamed

Пришла на собеседование, а потом попала в полицию

---
+101
В закладки
Пришла на собеседование, а потом попала в полицию этого, время, После, несколько, назад, только, очень, похожа, поэтому, Несколько, вызвала, собеседования, полицию, увезли, райотделМне, повезло, показалось, какаято, девушка, незнакомая

Несколько лет назад я переехала в другой город к своему жениху. После этого мне пришлось несколько недель искать работу.

В одной приличной фирме собеседование должно было проходить в несколько этапов. Во время последнего этапа было необходимо общаться с представительницей отдела кадров. Она успела задать мне много вопросов, а потом внезапно добавила, что мое лицо кажется ей знакомым и уточнила, не виделись ли мы раньше? Мой ответ был отрицательным, поскольку за время своего переезда я общалась только со своим парнем и его родителями. После этого она попросила меня немного подождать, а сама вышла из кабинета.

Вернулась только через 30 минут, но не одна. Вместе с ней в кабинет зашли представители полиции. Оказалось, что у кадровички неделю назад на улице украла сумку какая-то незнакомая девушка. Во время собеседования ей показалось, что я очень на нее похожа, поэтому она вызвала полицию. После этого меня увезли в райотдел.

Мне повезло, что на дату, когда было совершено преступление, у меня было алиби. Как раз в этот день и в это время мы вместе с семьей мужа находились в ресторане, что и подтвердили записи с камеры этого заведения. После этого инцидента эта женщина пыталась передо мной извиниться и обещала помочь с трудоустройством, но я отказалась. Лучше держаться от таких людей подальше. Мало ли в чем еще она меня может обвинить в дальнейшем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]