Меня чуть не убили из-за моей работы
28.08.2020 3 049 0 +114 hamed

Меня чуть не убили из-за моей работы

---
+114
В закладки
Меня чуть не убили из-за моей работы услуги, дополнительные, кредит, ребенка, оформить, отсрочку, назад, заработкиВообще, такая, услуга, связана, заполнением, большого, поправку, объема, документов, прочего, главное, принесет, никакого

Три года назад я работала в банке, в кредитном отделе. Мои обязанности – выдача кредитов, причем был приказ оформлять другие дополнительные услуги, о которых изначально, до подписания договора, клиенту не сообщали. Я вписывала потом в договор страхование жизни и жилья, услуги нотариуса да кучу всего на все случаи кредитования. Дополнительные платежи обычно печатались мелким шрифтом в конце 5-страничного документа с расчетом, что до них никто не дочитает.

Мы выполняли план и получали за это проценты. Население у нас в городе небогатое, так что наши услуги были востребованы, скажем так, и к своей ставке я получала хорошие бонусы.

Как-то пришла ко мне печальная пара – муж с женой. Они брали большой кредит на лечение ребенка, который родился с пороком сердца, требовалась срочная и дорогостоящая операция. Я оформила им кредит, не забыв вписать все скрытые дополнительные платежи.

Через несколько месяцев приходит ко мне мужчина, у которого больной малыш и просит оформить отсрочку платежа. Он рассказал, что ребенку сделали операцию, но он в критическом состоянии. Работу пришлось бросить, но как только дитя пойдет на поправку, он поедет на заработки.

Вообще такая услуга у нас есть, но она связана с заполнением большого объема документов и прочего, но главное – не принесет мне никакого дохода. Как он меня ни умолял, я все же отказала. Он пришел и на следующий день с той же просьбой и получил тот же ответ. Выглядел он ужасно: черные круги под глазами, волосы всклокочены, весь дерганый какой-то…

После моего отказа он вдруг вынул нож и бросился на меня. Я закричала от страха, но меня спас стол, стоящий между нами. Охрана скрутила мужчину и вызвали полицию.

После пережитого шока на работу я больше не вернулась. О судьбе мужчины и ребенка не знаю. Надо было, конечно, не полениться и оформить человеку отсрочку, а то вон оно как вышло…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]