Устала жить в режиме экономии
28.08.2020 3 120 0 +71 hamed

Устала жить в режиме экономии

---
+71
В закладки
Устала жить в режиме экономии прошлом, больше, четыре, согласилась, экономии, режиме, несколько, сейчас, Затем, рублей, чтобы, экономить, После, этого, написать, премии, месяце, месячной, лишить, могли

6 лет назад за мной начал ухаживать парень. Со временем я влюбилась в него, и мы начали встречаться. После окончания учебы мы решили официально узаконить наши отношения. Затем муж предложил, чтобы следующие несколько лет мы жили в режиме экономии и собирали деньги на собственное жилье. Эта идея мне показалась довольно разумной, и я согласилась с доводами любимого.

Прошло уже четыре года, а мы все продолжаем экономить. Только сейчас начала осознавать, что ошиблась, когда согласилась на это предложение мужа. Все это время мы находимся в режиме тотальной экономии. Вплоть до того, что муж разрешает ежегодно покупать только самые необходимые вещи. За эти четыре года я не покупала вообще обновок. Мою зимнюю обувь в прошлом году приходилось подбивать целых три раза.

Мой муж считает все наши расходы до копейки. В прошлом месяце из-за этого у нас возникло два конфликта. Я проспала на работу и чтобы не опоздать вызвала такси и заплатила за это 400 рублей. После этого он устроил мне истерику и сказал, что надо было просто написать объяснительную на работе. Мои аргументы о том, что меня могли лишить месячной премии из-за опоздания, он пропустил мимо ушей. Затем в мой город на несколько дней приехала школьная подруга. Естественно мы с ней встретились и посидели в кафе. Я потратила 850 рублей, и дома меня ждал очередной скандал. Сейчас понимаю, что больше не хочу так жить. Я зарабатываю среднюю зарплату по городу, но не могу нормально жить. Все больше задумываюсь над тем, что хочу жить здесь и сейчас, а не экономить каждую копейку в надежде на будущее.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]