Пригласили соседей в гости, а потом к нам пришла полиция
28.08.2020 3 335 0 +106 hamed

Пригласили соседей в гости, а потом к нам пришла полиция

---
+106
В закладки
Пригласили соседей в гости, а потом к нам пришла полиция После, этого, соседи, женой, паспорта, потом, Затем, квартиру, отношения, сообщили, «бдительные», позвонили, Оказалось, визит, утренний, ранний, встретил, столь, квартире, извинились

Я встретил свою любовь в студенческие годы. Мы с будущей женой познакомились в парке и сразу же понравились друг другу. В скором времени мы официально узаконили наши отношения. После этого наши родители подарили нам собственную двухкомнатную квартиру. Затем еще три месяца ушло на косметический ремонт, а потом мы праздновали новоселье.

Нашими соседями была супружеская пара пенсионного возраста. Мы с женой решили, что надо наладить с ними отношения. Для этого в пятницу после работы пригласили их к нам в гости, чтобы познакомиться и выпить чая с тортом. Однако наше общение не продлилось долго. Буквально через 20 минут у них нашлись какие-то срочные дела, и они удалились.

Но уже на следующее утро к нам в квартиру пришли два полицейских. После чего они попросили нас предоставить свои паспорта и свидетельство о браке. Затем мы предъявили им необходимые документы. Они быстро их изучили, а потом извинились за столь ранний утренний визит. Оказалось, что им позвонили наши «бдительные» соседи и сообщили, что в нашей квартире мужчина проживает с несовершеннолетней девушкой. Стоит отметить, что моя жена действительно очень молодо выглядит. Ей даже алкоголь не продают без паспорта. Видимо наши соседи усмотрели в этом нарушение закона и срочно просигнализировали в правоохранительные органы. Теперь понятно, почему они так рано от нас ушли.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]