Наша деревенская свадьба стала примером для городских богачей
28.08.2020 3 192 0 +87 hamed

Наша деревенская свадьба стала примером для городских богачей

---
+87
В закладки
Наша деревенская свадьба стала примером для городских богачей конкурсы, жизни, чтобы, многие, мужем, гуляния, церемонию, шикарный, подругами, моими, приглашенные, фокусники, гимнасты, выступали, гости, которого, фейерверк, подарил, выездную, друзей

Уж очень хочется поделиться деталями самого важного события в моей жизни – свадьбы. Мы с мужем всю жизнь прожили в деревне. Наши родственники и друзья также там живут. Поэтому свадьбу мы решили отмечать в родном месте. Но такое мероприятие бывает раз в жизни, поэтому супруг предложил устроить «пир на весь мир», чтобы вся деревня запомнила наш праздник.

Пришлось взять не один кредит, чтобы торжество удалось на славу. Но это того стоило. Чего только на свадьбе у нас не было: и забеги на лошадях, и двухметровый торт, и купание в речке. Вначале конечно же был выкуп невесты. Мои подружки придумали для жениха и свидетелей такие изощренные конкурсы, что те еле прошли их. Затем мы помпезным кортежем выехали на выездную церемонию и повенчались в церкви.

А потом было самое интересное: гуляния, поздравления, конкурсы. Один из друзей мужа подарил нам шикарный фейерверк, от которого все гости были в шоке. Для нас выступали гимнасты и фокусники, приглашенные моими подругами. В общем, все было на высшем уровне. Мы гуляли три дня. На последние сутки большинство гостей просто валилась с ног, как впрочем и я с мужем. Наша деревенская свадьба стала примером для городских богачей. Не многие так гуляют на свадьбах, как это сделали мы. После праздника многие старожилы деревни признались, что такого гуляния они не видели уже давно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]