Лучше бы проиграл эти соревнования
28.08.2020 2 968 0 +67 hamed

Лучше бы проиграл эти соревнования

---
+67
В закладки
Лучше бы проиграл эти соревнования Однако, этого, через, После, финале, чтобы, сосед, пообещал, забыл, много, своим, встрече, благополучно, компанииЯ, дальше, отцовской, филиал, возглавить, месяца, детстве

В детстве я много общался со своим одногодкой из соседней квартиры. Однако со временем наши отношения стали ухудшаться. Все дело в том, что мой знакомый банально не умел проигрывать. Он был очень азартным парнем и всегда мечтал только о победе. Он устраивал истерику, если его команда во дворе проигрывала футбольный или баскетбольный матч.

Стоит добавить, что мы вместе с ним посещали боксерский зал. Через несколько лет мы оба вышли в финал городского турнира по боксу. Мой сосед пообещал, что обязательно выиграет титул. Однако он ошибся. В финале я смог победить его по очкам. После этого сосед пообещал, что рано или поздно отомстит мне за это поражение. Примерно через месяц после этого его отец получил хорошую должность в Москве, и они переехали.

Следующие двенадцать лет мы не виделись. Однако полгода назад я шел в парке с невестой и столкнулся со своим давним знакомым. Он с улыбкой со мной поздоровался и сказал, что рад видеть старого друга. Оказалось, что приехал в наш город, чтобы возглавить филиал отцовской компании.

Я благополучно забыл об этой встрече и жил дальше. Но через три месяца меня бросила моя невеста. Назвала меня бесперспективным и ушла к моему бывшему соседу. После этого он позвонил мне по телефону, чтобы сказать, что сдержал свое обещание. Он отомстил мне через много лет, за тот проигрыш в финале, о котором я даже забыл. Не ожидал, что человек может быть настолько злопамятным. Самое обидное, что искренне люблю свое девушку и хочу на ней жениться. Однако теперь все мои мечты о счастливой семейной жизни разрушены из-за мести соседа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]