У меня богатые родители, но во всем приходится экономить
28.08.2020 3 064 0 +82 hamed

У меня богатые родители, но во всем приходится экономить

---
+82
В закладки
У меня богатые родители, но во всем приходится экономить чтобы, родители, денег, приходится, хватало, жизнь, обычной, начал, квартиры, оплатить, остальном, переехали, школы, окончания, После, учебу, нашей, родился, деньги, зарабатывать

Я родился в обычной семье. По крайней мере, я всегда так думал. У меня были все основания так полагать, поскольку мои родители много работали, но наша семья не была богатой. То есть финансов хватало, чтобы купить еду и необходимые бытовые вещи, но на излишества в виде новомодных гаджетов, красивой одежды или ежегодного отдыха заграницей денег уже не хватало. При этом мы жили в обычной панельной квартире.

Во время моего шестнадцатого дня рождения родители сообщили, что скрывали свое финансовое положение, чтобы меня не разбаловать. Оказалось, что отец уже более десяти лет работает руководителем одной крупной компании, а мать является учредителем нескольких фирм. Более того выяснилось, что у них есть несколько квартир в нашем городе, дорогие машины и даже недвижимость заграницей.

После такого признания я был уверен, что моя жизнь изменился в лучшую сторону. Однако я ошибся. Прошло уже пять лет, но мне до сих пор приходится экономить и самому зарабатывать деньги, чтобы оплатить свою учебу. После окончания школы родители переехали из нашей квартиры, и я начал жить сам. В остальном моя жизнь не претерпела кардинальных изменений. Несколько раз я пытался просить у родителей денег, но они мне отказывают. Говорят, что я должен всего добиваться сам. Честно говоря, большинство моих приятелей удивляются, когда узнают, кем работают мои родители. Мне приходится работать продавцом бытовой техники, чтобы прокормить себя, а они разъезжают по заграницам, но не хотят мне хоть немного помочь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]