Жена постоянно стыдит меня при своей маме
28.08.2020 2 176 0 +38 hamed

Жена постоянно стыдит меня при своей маме

---
+38
В закладки
Жена постоянно стыдит меня при своей маме тещей, люблю, поведение, недостатки, Постоянно, новые, конечно, умываться, грязнуля, какой, говорить, прыщиках, носки, позволить, приобрести, немного, деньги, зарабатывать, неряха, Значит

Постоянно когда мы находимся у тещи, жена начинает странно себя везти. Не могу отучить ее от этого, тем более такое поведение происходит исключительно при ее матери. Я понимаю, что у каждого есть свои недостатки, но постоянно обсуждать их при мне с тещей это явно перебор.

Я изучал литературу, спрашивал советы и разговаривал с любимой. Я сделал такой вывод. С тещей отношения у нас хорошие. Можно сказать, она души во мне не чает, а жена пытается ей доказать обратное. Мол, этими разговорами она покрывает какие-то свои недостатки во внешности и поведение. Но самое главное, что я не вижу их в ней, и люблю ее целиком и полностью. Наоборот, есть такие моменты, которые меня в ней и привлекают.

К примеру, если на моих носках дырка, то это станет поводом для обсуждения на ближайшие пару часов. Значит, я неряха, не могу зарабатывать деньги и позволить себе приобрести новые носки. О прыщиках я даже не буду говорить, какой я грязнуля и не люблю умываться. Если, не дай Бог, конечно, мы поругались, и я немного ей нагрублю, то это все. Я тиран, унижаю и гноблю бедную девочку.

Как же ее остановить? Может, я ошибаюсь. И она, таким образом, хочет от меня избавиться, а я как наивный человек принимаю все за простоту. Надеюсь, что она поймет, что меня это не отпугивает. Подобный стыд никак не влияет на мое отношение к ней.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]