Все вещи моей жены одноразовые
28.08.2020 2 423 0 +53 hamed

Все вещи моей жены одноразовые

---
+53
В закладки
Все вещи моей жены одноразовые Женат, мусоре, начинает, виноватымНаглость, оказался, конце, скандал, серьезный, поводу, этому, лежит, новая, теперь, смотрю, подружками, сходила, блузку, Купила, вообще, этого

Женат третий год, никогда бы не подумал, что начну общаться на форумах и сайтах с женатыми мужчинами в поисках совета. Я всегда представлял, что моя супруга не такая, как все остальные, правильная. Но сейчас понимаю, что я глубоко ошибался и могу уверенно заявить, все женщины одинаковые.

До свадьбы я жил с одним человеком. Она была как святая, а после, ее будто бы подменили. Все пошло наперекосяк, на мне уже три кредита, а ей все мало. Себе за последний год кроссовки одни купил, а она из своих магазинов не вылезает. Мало того, что ездит за покупками, так еще и через курьера заказывает.

Вроде бы нормально, покупает, да и ладно, так она общается с людьми подобными ей. Они модницы и вещи по два раза не носят, с этого я вообще в шоке. Купила блузку, сходила с подружками в кафе, смотрю, новая вещь в мусоре лежит, по этому поводу у нас был серьезный скандал. Ну, в конце я оказался виноватым.

Наглость начинает расти, теперь я задумываюсь о смене жены. Каждый день запросы больше, а если получает отказ, то не разговаривает со мной. Я просто так не выдержу, чтобы работать на одну одежду. Да и сомневаюсь, что она найдет того, кто каждый день ей будет давать деньги на новый прикид. Таких наверное не бывает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]