Я отмечаю годовщину расставания со своей девушкой
28.08.2020 3 166 0 +95 hamed

Я отмечаю годовщину расставания со своей девушкой

---
+95
В закладки
Я отмечаю годовщину расставания со своей девушкой вокруг, наоборот, отмечаю, верить, ревнует, кажется, моейДля, судьбе, назад, более, расстались, девушке, бывшей, довольнотаки, сейчас, иногда, нынешняя, привыкала, долго, поведению

У меня довольно-таки странная традиция, но я отмечаю день расставания со своей девушкой. Все вокруг думают, что я грущу или скучаю по ней. На самом же деле все наоборот, в этот день я многое осознал. Передо мной будто бы мир открылся. Я резко повзрослел лет на двадцать.

В этот день я устроился на хорошую работу, перестал верить людям. Сейчас это самое главное в жизни, никому нельзя верить. Все вокруг пытаются обмануть всех вокруг. Это тяжело понять, но так и есть. Я не отмечаю больше ни одного праздника в году, это здорово экономит деньги. Без учета нового года и дня победы.

В этот день я переосмысливаю пережитое за прошедший год. Подвожу итоги, планирую свою дальнейшую жизнь. К такому поведению долго привыкала моя нынешняя жена, иногда она меня и сейчас ревнует к бывшей девушке. Хотя мы расстались более 20 лет назад, я не знаю о ее судьбе, а она о моей.

Для меня это не кажется странным, а даже наоборот, я нахожу в этом оригинальность. Это эксклюзивный праздник, которого ни у кого нет.

Родственники меня осуждают. Поддержки от родителей я не получаю, но от своего мнения не отступлю ни при каких условиях. Такой я странный человек, со своими тараканами в голове.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]