Каждый день подсматриваю за счастливой жизнью соседки
28.08.2020 3 275 0 +63 hamed

Каждый день подсматриваю за счастливой жизнью соседки

---
+63
В закладки
Каждый день подсматриваю за счастливой жизнью соседки жизнь, через, происходит, живет, только, делают, забор, время, другой, собственную, строить, начать, стороны, почему, многие, естественно, лезть, поведение, задумываюсь, Иногда

Не знаю, почему я такая неудачница. Сейчас мне 37 лет, у меня нет, и не было мужа. За жизнь я встречалась с тремя парнями, все они меня бросили. Я все время завидую кому-то и в своем воображении даю советы. Мне кажется, что я создана для большего, чем просто мужчины. Я должна обучить всех женщин, как правильно вести себя в жизни.

Так происходит и с моей соседкой. Она живет через забор от меня, мои окна выходят к ней во двор. Даже не специально, но мне попадается на глаза ее жизнь. В то время, когда к ней приходит парень, я тайком подсматриваю за ними. Часто вижу, как они, что-то делают вместе. Улыбаются, обнимаются им хорошо друг от друга.

Мне это очень нравится, я как будто смотрю сериал, только происходит все наяву. Иногда я задумываюсь, что мое поведение совершенно естественно и так делают многие люди, но с другой стороны пора начать строить собственную жизнь, а не лезть в чужую.

Для меня это только мечта, а буквально через забор, живет счастливая девушка. Я искренне за нее рада, иногда хочу подойти к ней и дать совет. Потом понимаю, что мы с ней здороваемся через раз, куда я полезу со своими советами. Так, окончательно не разобравшись в своих чувствах, остаюсь наблюдать за ее жизнью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]