Грузинские мойщики
28.08.2020 3 529 0 +100 hamed

Грузинские мойщики

---
+100
В закладки
Грузинские мойщики девушки, сарафаны, процесс, помоют, дворе, знали, стройные, бокса, «Форда», своем, такой, «Форд», поскольку, мойки, обращали, стороны, выглядят, сногсшибательно, Легкий, ветерок

Заехал на автомойку. Я там часто бываю, так как имею хорошую скидку, да и сервис мне нравится. Владелец мойки – респектабельный грузин преклонных лет. Мойщики – молодые парни-грузины.

На мойке имеется единственный бокс. В тот момент в нем мыли «Форд». Я решил дождаться своей очереди. Хозяйка «Форда» – молоденькая девушка. С ней вместе была ее подруга. Обе девушки стройные, симпатичные. Так как на дворе лето, одеты девушки были в летние сарафаны. Видимо, сарафаны были шелковыми, так как на свету слегка просвечивались. Ткань тонкая и светлая.

Ожидая, пока авто помоют, девушки стояли у ворот открытого бокса и увлеченно разговаривали о чем-то своем. Картина была фееричной, просто находка для любого фотографа! Из полутемной глубины бокса фигурки девушек казались обнаженными, поскольку в глаза бил яркий свет. Получалось, что стройные девичьи фигуры находились в так называемом контражуре – контровом освещении. Легкий ветерок трепал подолы коротеньких сарафанов, а солнечный свет просвечивал легкую ткань. Загляденье!

Грузины-мойщики не торопились обслуживать «Форд», продлевая процесс наслаждения такой картинкой. Девушки совершенно не обращали внимания на парней, поскольку не знали, как сногсшибательно выглядят со стороны или, наоборот, знали, а такой процесс обольщения мужских сердец приносил им огромное удовольствие.

Идиллия была нарушена владельцем мойки – пожилым грузином. На своем языке он начал ругать мойщиков, видимо, за то, что они слишком медленно выполняют работу, из-за чего во дворе уже длинная очередь образовалась. Затем владелец-грузин сменил тон и ласково обратился к хозяйке «Форда»: «Слюшай, дэвушка, иды за угол, там лавка, посыды, а то машина твоя не помоют никогда!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]