Суждено рожать!
28.08.2020 3 727 0 +80 hamed

Суждено рожать!

---
+80
В закладки
Суждено рожать! забеременела, рождения, одного, ребенка, опять, сказал, семье, спираль, фразу, рожать»После, немного, обнаружил, потом, руками, сместилась, сторону, поэтому, развел, помогло, Гинеколог

Мои родители, поженившись, сразу договорились, что заведут не более одного ребенка. Мама не хотела рисковать больше одного раза, так как боялась, что дети родятся неполноценными. В ее семье были случаи психических заболеваний, которые могут передаваться генетическим путем. Делать аборты – не вариант, как по морально-нравственным соображениям, так и по индивидуальным медицинским показателям. Отец не был против одного ребенка, да и маму любил настолько сильно, что, даже если бы и хотел несколько детей, все равно бы согласился с ее условием.

После рождения девочки мама постоянно принимала противозачаточные таблетки. Но природа распорядилась иначе. Вопреки тщательному предохранению мама забеременела вторым ребенком, то есть мной. От гинеколога она услышала фразу: «Ничего не понимаю, как такое могло произойти. Вам суждено рожать».

После моего рождения мама решила вопрос с зачатием кардинально – установила спираль. Но и это не помогло. Через 2 года она снова забеременела. На свет появился мой брат. Гинеколог опять развел руками, но потом обнаружил, что спираль немного сместилась в сторону, поэтому и состоялось зачатие. И опять он сказал роковую фразу: «Суждено рожать».

После рождения третьего ребенка взбеленился уже и отец. Он прошел процедуру подрезания семенных канальцев. Но и в этом случае мама забеременела близнецами – моими сестричками. В результате нас в семье пятеро. И все здоровы и очень счастливы. Как сказал мамин гинеколог, просто мы являемся семьей неимоверно хитрых и сверхактивных сперматозоидов!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]